Как купить бу трубы?

Вам понадобилось приобрести трубу большого диаметра. Целесообразнее всего в данной ситуации изучить вторичный рынок. Для того чтобы правильно определить нужную вам металлическую трубу б/у советуем прочитать статьи этого раздела, если даже после этого вы сомневаетесь в правильности своего выбора обзвоните фирмы по продаже труб бу, которые находятся в вашем регионе и получите консультацию у специалиста.

Для начала четко сформулируйте, для каких именно целей вы хотите купить трубу б/у. Спросите, могут ли они предложить вам б/у трубу, соответствующую вашим требованиям, если ответ будет положительным, то узнайте, где вы сможете увидеть товар лицом, так сказать. Не стоит торговаться при телефонном разговоре. Если нужного вам товара у данной фирмы нет, то попробуйте узнать, какая труба вам подойдет и примерные цены на эти трубы б/у. Спрашивать, где можно приобрести трубу не стоит, так как один шанс на миллион, что фирма добровольно отправит вас к своим прямым конкурентам. Поищите лучше телефоны других компаний в сети. Помните, что для начала вам нужно определиться с моделью и стоимостью трубы, а потом уже приступать к ее поискам, ведь согласитесь, легче искать, когда знаешь, что конкретно нужно найти.

Данный метод куда более эффективен, чем поиск через доски объявлений. В Интернете вы с большей вероятностью найдете то, что вам нужно и потратите на поиск совсем немного времени. Самый верный способ, чтобы определить, что вы на верном пути – это цена. Если стоимость трубы б/у приблизительно схожа со средней по вторичному рынку ценой – значит вы близки к удаче. Если вы видите, что цена сильно занижена, не стоит тратить свое время даже на звонок в эту фирму, вероятнее всего там вы не найдете ничего хорошего. А вот чересчур дорогих труб бу не бывает, ведь закон рынка никто не отменял, значит при встрече с продавцом вы сможете сторговаться до выгодной вам цены.

Затем вам придется объехать несколько складов. Никогда не покупайте б/у трубу только по словесному описанию, продавец никогда не будет ругать свой товар, так что осмотр трубы является обязательным условием, если конечно вы хотите купить бу трубы хорошего качества.

Поиски трубы не стоит слишком растягивать, если вы нашли продавца, который готов предложить вам б/у трубу, подходящую вам по качеству, но не устраивающую вас по цене, не спешите снова приступать к поискам, попытайтесь сторговаться. Желание купить подешевле обычно до добра не доводят, вы можете остаться и без денег и без трубы. Известны случаи, когда продавцы, получая предоплату, исчезали с деньгами; поставляли товар низкого качества или же товар, который имел закрашенные или заваренные дефекты, заметные при внимательном рассмотрении.

Прежде чем произвести оплату попробуйте, как можно больше узнать о продавце, не стоит слишком доверять незнакомым людям. Составьте договор в котором тщательно опишите качество бу трубы и штрафные санкции, которые последуют при нарушении договора одной из сторон. Оплачивать товар так же лучше по частям. Но, при заключении первой сделки с продавцом не рассчитывайте на рассрочку, ведь продавец также боится быть обманутым. Первая поставка труб б/у обычно происходит после оплаты партии. Обычно, после первой удачно проведенной сделки отношения между покупателем и продавцом становятся заметно лучше, поэтому, выгоднее не искать каждый раз нового партнера, а работать с постоянным.

Металлические трубы б/у. Способы применения.

При демонтаже газопроводов, водопроводов и нефтепроводов остаются километры стальных труб готовых для повторного использования. Многие участки газопроводов или водопроводов могут быть разобраны по причинам, носящим экономический характер, или из-за изменения проходных сечений труб. Но в таком случае, отслужившие трубы остаются практически новыми.

Предварительно очищенные б/у трубы можно запросто использовать при монтаже не слишком ответственных участков в тех же водопроводах, например, перемычек в стояках. Есть смысл экономить, приобретая трубы бу для водостоков, ливневой канализации, или при забивании свай. Поэтому, покупка и продажа б/у труб является на сегодня одним из видов зарождающегося бизнеса с великолепными перспективами развития. Помимо этого, вторичное применение таких труб является экономически целесообразным использованием вторичных ресурсов, что помогает внести свой вклад в дело охраны окружающий среды.

Наша компания со всей ответственностью подходит к контролю и оценке технического состояния труб, именно по этой причине мы можем предоставить Вам самый широкий выбор труб бу с различной степенью износа, оптимально подходящих для Ваших целей. Наша компания поставляет:трубы б/у лежалые, газовые трубы б/у; трубы б/у, ранее использованные в водоснабжении.

Трубы бу — это незаменимый материал для сооружения самых различных конструкций — строительных свай, столбов и различных видов опор. Также, б/у трубы находят своё применение в дорожном и портовом строительстве. Благодаря высокой износостойкости и нечувствительности к отрицательным воздействиям климатических условий, трубы бу могут прослужить Вам ещё очень долго.

Вы совершенно не подвергаетесь никакому риску, вторично используя б/у трубы, так как, извлекаясь из магистральных газопроводов, эти трубы продолжают использоваться в обычных водопроводах, где давление и напор гораздо ниже, чем в газопроводах при их первичном использовании. Это подтверждено многократными испытаниями для труб, предусмотренными государственными стандартами.

Для того, чтобы восстановить трубы б/у и дать им вторую жизнь, трубы будут тщательно очищены и избавлены от старого изоляционного материала. С уверенностью можем сказать, что используя для своих целей именно трубы бу, Вы останетесь довольны их качеством, а так же количеством сэкономленных средств.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *